Ответ на пост «Траты на девушку»

Согласен. «Траты на девушку - это все траты, которых без девушки у меня бы не было.»

Да и тут вопрос реально не в деньгах, а в отношении. Я, конечно, понимаю, мужики должны дать и обеспечить. Но блин, почему никто не интересуется какие у меня хобби, нравятся мне чипсы или семечки, а почему мне так интересно играть в игры, а может я тоже хочу мороженку вечером, если у меня был плохой день, а может ТЫ позовешь меня на свидание? (Да, есть много девушек, которые так делают, я знаю… И нет они все еще не интересуются так же, как парни…)

Я это все к тому, что на нас лежит ах*еть какая большая ответственность - тебе нужно быть инициатором, чутким, сильным, сдержанным, но при этом понимающим, экспрессивным и инклюзивным, ах да… и умным, накаченным, высоким… ну вы поняли))) образы девушки из кино - плохо, мужиков из кино - топ! Двойные стандарты-с. (Ладно, по большей части я тролю).

И вот когда я нахожу девушку, для которой я готов быть всем вот этим, то я еще должен за все заплатить: за все развлечения, притирания и создание вот этой вот РОМАНТИКИ, подарочки от мелких до больших, цветочки и тд.

Я буду говорить за себя.

Я готов на все это, мне это тоже нравится, но это факт - мужики вкладывают НАМНОГО больше девушек в отношения, во всяком случае на первых порах - и я не говорю только о материальном, вы (девушки) хоть представляете сколько требуется моральных сил, что бы перешагивать через свое эго и фокусироваться на ПОСТОЯННЫХ нуждах другого человека и проявлять внимание к нему, потому что, если ты не будешь… ну прости-пока) Это же девушки соглашаются на отношения, а не наоборот))) А ну и если уж топик про деньги, то деньги, потраченные на кино, рестораны, букеты и тд - по факту себя не окупают, поэтому каждый раз, когда мужик начинает новые свидания/отношения он, первое, выходит из зоны комфорта под названием «фокусируюсь на себе, живу как хочу», и второе, вкладывает деньги в отношения, зная, что деньги, скорее всего, пропадут.

И вот с учетом всего этого да - Траты на девушку - это все траты, которых без девушки у меня бы не было.

Это не значит, что я хочу раздельный счет, это не значит, что теперь вы должны за все платить. Но с фактами не поспоришь - за девушек платят парни в подавляющем большинстве случаев.

И когда вы, девушки, начинаете гнать бочку из-за того, что мы не хотим платить за что-то или элементарно жалуемся (вы же так не делаете), что потратили много денег - то это выглядит крайне смешно, потому что все знают, как играется эта игра.

И понятное дело, что есть исключения и все, что я написал нифига не отражает всей картины, так что придержите своих коней…

P.s. Люблю всех девушек, готов платить, носить на руках, поддерживать в работе/учебе, где угодно, дарить подарки и быть самым галантным мазафакером, и просто пизд*тым факером, но желательно получать при этом тоже взамен.

Противозачаточные шутки

2.2K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Автор поста оценил этот комментарий

Чок чок чок, каблучок чок чок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каблук ты и что, ну бывает, че теперь на весь интернет об этом говорить?

Автор поста оценил этот комментарий

Братан, просто ты так себя поставил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил где?)

У меня есть девушка и у нас все А-ХУ-ЕН-НО, то, что я написал - это из наблюдений)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Че, она прочла твой пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не сидит на пикабу, но я дал ей почитать, оно с некоторыми вещами не согласна, но в целом все норм

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз 1 января приехал такой "жених"в гости. Приехал с пустыми руками,хотя я как женщина еду в гости что-то беру. Пошли гулять,пообщались. И он мне заявляет,что подарки будут только после того,как у нас будут отношения. Только забыла спросить,на какой раз секса,у нас начинаются отношения? В итоге он оказался не интересным собеседником,не предложил даже Новый год отметить и набивался домой на кофе. Дело не в подарках,а в отношении к человеку, поэтому я с ним общаться не стала. Он с таким отношением типа ты себя прояви,меня удовлетвори,а я может сделаю тебе подарок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я как раз про тоже, важно отношение, а не все эти деньги и тд. И не важно серьезные отношения это или нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

фокусироваться на ПОСТОЯННЫХ нуждах другого человека и проявлять внимание к нему

Да ну нах, это вовсе не обязательно. Да, на свидании желательно иметь ввиду, не устала ли девушка, не замерзала ли, комфортно ли ей.

Но свидание это сколько? 3-5 часов. Потом пару дней можно разгрузить голову.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну я скорее про то, когда вы месяц с месяц таким занимаетесь))