Ответ на пост «Тинькофф возвращается в 90-е»

Не понимаю таких людей. В самом предложении от банка написано "от". Судя по предодобренной сумме кредитная история у ТС не раскачана или доходы небольшие. Захотелось халявы, халяву не дали, надо накатать гневный пост и приплести 90-е для пущего устрашения (рэкет, бандитизм, беззаконие - все это конечно же есть в почте, ага)

По поводу Тинькофф, несмотря на то, что все банки - конторы пидарасов алчных людей и хотят наебать тебя навариться на тебе, но Тинькофф лично меня очень удивил.

Я сам лично отправил им заявку на автокредит, чтобы примерно понять что меня ожидает в автосалоне (хотел брать кредит в автосалоне, был готов к обязательным КАСКО по конской цене и помощи на дороге за стопицот тыщ).
Тинькофф присылает предложение - от 4,9%, срок до 5 лет.

Отправил на проработку 1,6 млн на 5 лет. Перезванивает менеджер и говорит, что мне одобрено до 3 млн на 5 лет под 4,9%. Прошу посчитать платёж, выходит 38 тысяч с чем то. Не сходится. Менеджер сообщает, что включена страховка жизни на весь период, можно отказаться без изменения условия, то есть процентная ставка остаётся 4,9%.
Из доп. условий только залог новой машины. Даже КАСКО не требуется.

В итоге беру 1,6 млн с ежемесячным платежом 30250 рублей на 5 лет.

Пруф:

Ответ на пост «Тинькофф возвращается в 90-е» Кредит, Тинькофф банк, Банк, Халява, Автокредит, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Вот так бывает, если у тебя хорошая кредитная история.

Как я это все озвучивал в автосалоне и лица менеджеров могу рассказать, если будет интересно.