21

Ответ на пост «Тинькофф ты чего?»2

Меня вот сам банк порадовал.

Пользовался годами. Все было океу.

Лежала заначка в долларах. Нужны были евро. Решил поменять через их приложение «Инвестиции». Сумма больше 30’000. Почитал условия, что на пакете «Премиум» безлимитный съем наличных в банкомате. Заказал новую карту и перешел на премиум тариф. Положил доллары в банкомат. Поменял через инвестиции. Пытаюсь снять 10’000 - отказ. Снимаю 5’000. Пытаюсь снять еще 5’000 - отказ. Пишу в поддержку. Говорят «у вас лимит 850’000 рублей». Я уточняю, что на моем тарифе нет лимита, но оказывается это все фантики. У каждого есть «технический лимит» и я его выбрал. Здорово, что об этом я узнал так «рано». В итоге прошу увеличить лимит и в ответ мне рекомендуют закрыть счет 0_о. Перевели деньги в сбер по реквизитам и досвидос. Видать я жесткий обнальщик в глазах банка 🤷‍♂️


Проходит неделя - звонок. Бла бла бла тинькоф инвестиции, купите акции. Я говорю, что ваш банк закрыл мне счет и повесил трубку. Моментальный перезвон с претензией «почему вы бросаете трубку, я с вами не договорил»🤦‍♂️ Даже посвлать не стал.

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем. Хотели бы проверить в чем дело, подскажите, пожалуйста, ФИО с датой рождения нам на connect@tinkoff.ru со ссылкой на комментарий.

раскрыть ветку (1)
2
DROP DATEBASE
Автор поста оценил этот комментарий

😂

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
DROP DATEBASE
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите плиз шичные данные. Я связался.

0
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_238259606

"Отвечать я вам более не буду." - ммммм, вот оно что: Вы - слабак! И - трепло)

"У вас слишком большое ЧСВ." - ещё Вы: экстрасенс-телепат и внучка бабы Ванги.


"Идите уже нахуй. Я вас не звал." - двойные стандарты такие двойные)...


В другой раз лучше контролируйте своё лингво-извержение:

и ответный бумеранг не прилетит к Вам с приветом.

И удачного "бодания" с Тиньковым! Искренне!!


Только пожалуйста не плачьте!

Надеюсь, что когда-нибудь Вас тоже наградят)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DROP DATEBASE
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ебанутая на головк. Если а дурике не лежали - сходите проверьтесь. Ваш ебанутый поток сознания невозможно читать. Нще раз - пошла нахуй.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_238253908

мммм....да у Вас клиническая шизофазия!:


Вы и облизываете олигархов и тут же ноете на них,

заодно не забывая сомневаться в их существовании

и усиленно убеждать в этом всех окружающих!,

даже тех, кто вас о том совсем не просит!


Либо у Вас стокгольмский синдром.

Или всё вместе, что может быть хуже?

Только откровенный сознательный флюродрос правящей элите)


Ну какой же Вы красавчик!)

#comment_238081963

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DROP DATEBASE
Автор поста оценил этот комментарий

Идите уже нахуй. Я вас не звал. У вас слишком большое ЧСВ.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.


Мы проанализировали операции по вашему счету и обратили внимание на систематические операции по внесению наличных крупными суммами. После чего Вы конвертировали средства и часть из них снимали наличными, переводили по номеру телефона. Такие операции попадают под критерии, описанные в «Положении № 375-П о требованиях к правилам внутреннего контроля кредитной организации в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Обращать внимание на положения Центрального Банка нас обязывает 115-ФЗ.

Чтобы разобраться в ситуации, запросили у вас подтверждающие документы. По итогам проведения расследования с нашей стороны, мы приняли решение об ограничении дистанционного банковского обслуживания.

Мы не готовы пересмотреть это решение.

раскрыть ветку (1)
DROP DATEBASE
Автор поста оценил этот комментарий

Так деньги я жене переврдил на покупку земли(документы есть), а крупные суммы у вас хранить не очень хочется ровно по тому что произошло сейчас.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы нам отправляли данные на почту? Время отправки подскажете?

раскрыть ветку (1)
DROP DATEBASE
Автор поста оценил этот комментарий

Так я вам ответ вашего сотрудника прислал, что ссылки они не открывают.

Письмо я писал в 10:22 вчера. На фото номер тикета.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DROP DATEBASE
Автор поста оценил этот комментарий

😂

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DROP DATEBASE
Автор поста оценил этот комментарий

@Tinkoff.ru, вас больше не ждать?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества