Ответ на пост «"Таксидерьмисты"»

У нас недавно произошла веселая ситуация.


Заказали машину в службе такси Максим. Ехали за город (примерно 40 км), стоимость поездки была 640р. Приехал водитель, мы закинули рюкзаки в багажник, сели и поехали.

По городу он лихачил 90-110 км/ч, при том что дороги были не особо пустые. Когда выезжали на круговой перекресток не хотел пропускать машину, которая уже ехала по кругу и подрезал ее, тем пришлось резко тормозить.


Еще при езде по городу я перетрухала. Потом мы выехали на трассу, и этот водятел начал уже ехать 120-130 км/ч в достаточно плотном потоке машин. Он щемил их сзади и пару раз бибикал, не говоря уже о том что опережал слева ( при езде в левой полосе, возле разделителей, т.е. там сплошная).


И когда уже оставалось ехать около 2-3 км, я заметила, что стоит оплата наличными, а их нет вообще. И поменяла оплату на безнал. И пиздец. Он спросил зачем мы поменяли оплату на безнал. Поворчал "ну пиздец, я бы тогда вообще не поехал", после этого на максимум включил музыку и втопил. На двухполосной дороге через сплошную обогнал авто резким движение влево, нас прям оч мотануло. Потом ехал по щебенке около 40-50 км/ч (и как ему машину не жалко было).


И вот самое интересное. Мы выходим, подходим к багажнику и открываем его, а этот мудозвон начинает сдавать назад. Я бью по машине и ору что он делает, а он едет дальше, наезжая на меня и моего молодого человека. Мы продолжаем ему орать. Мой молодой человек начал ему уже прямо угрожать, чтобы он перестал нас давить. После этого начала перепалка с посыланиями и оскорблениями. И когда мы уже зашли за забор, этот мудозвон опять что-то крикнул. Парень вышел, а этот водятел достал ПИСТОЛЕТ  и направил на голову. Когда ему сказали, что давай стреляй, тут несколько свидетелей. Он еще чет покричал и резко стартанул.


А потом мы звонили в поддержку сервиса Максим, оставляли жалобу. И знаете что? А ничего, когда я позвонила через пару дней, мне сказали, что никаких жалоб не было и вообще пишите в приложении или на сайте. И я написала. И знаете что они сделали? а нихуя.


Вот скрины чата с поддержкой. Они "напомнили" ему правила сервиса.

Ответ на пост «"Таксидерьмисты"» Такси, Негатив, Истории из жизни, Водитель, Такси Максим, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «"Таксидерьмисты"» Такси, Негатив, Истории из жизни, Водитель, Такси Максим, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «"Таксидерьмисты"» Такси, Негатив, Истории из жизни, Водитель, Такси Максим, Мат, Ответ на пост, Длиннопост