Ответ на пост «Стрёмный тип»

Вспомнилось: мы с мужем ехали по Калмыкии, глубокая ночь, часа 2 примерно, темень, хоть глаз коли, ни одной машины, ни одного фонаря, только Млечный Путь сияет. Мы вполне бодры, ибо в дороге всего часа 4, а впереди ещё больше тысячи км, поездка для нас рядовая, едем спокойно. Скорость около 80, тк дорога довольно убитая. И тут на разделительной фары выхватывают человеческую фигуру в чёрном. Она возникла просто изниоткуда, ибо ее невозможно было не увидеть, ехали с дальним светом и не особо-то быстро. Я оттормозилась так быстро, как позволила машина без риска улететь. Если бы мы навалили в штаны от страха, я бы приняла это как должное, и мне даже стыдно не было. Это было реально охренеть как страшно. Причём видели мы эту стремную херабру оба, что странно. То есть это не мой сонный глюк, или типа того. Когда остановились, естественно уже нихрена не увидели, темно, да и далековато уже. Стояли в итоге минут 20, пока отдышались. Два взрослых здравомыслящих человека натурально чуть не поседели.
Если, ты, тупой урод, читаешь это, надеюсь, ты сгинул в тех калмыцких степях, и твои останки сожрали и высрали верблюды трижды