DELETED Политика Ответ на пост «Спасибо блэкаут»5 8 месяцев назад Очень было бы интересно увидеть выражение вашего лица - если бы разом обучить всех россиян 50+ пользоваться инетом и зарегать на пикабу ))) Политика Россия Короткопост Текст Ответ на пост Волна постов 1 Ещё 0