Ответ на пост «Современные дети»

Ух блин... Аж полез в рюкзак за вещью которая будет фигурировать в данной истории.
Начнем чтоль:
Я работаю такелажником, то есть таскаем большие вещи за не очень большие деньги.
Еду в метро, отработанный досуха+заказчик попался ну очень нехороший человек, вымотал все нервы. На этой почве разосрался с начальством наглухо, настроение в районе Мариинской впадины. Сел уткнулся в книгу, но не столько читаю сколько гоняю мысли. И тут толчок в ногу, прихожу в себя стоит девчушка лет 7-8, протягивает мне это

Ответ на пост «Современные дети» Дети, Текст, Метро, Работа, Доброта, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

И говорит: Дяденька, откройте пожалуйста.
Я открываю и в лицо мне прыгает это

Ответ на пост «Современные дети» Дети, Текст, Метро, Работа, Доброта, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Игрушка такая. Яйцо, а внутри монстр на присоске

Ответ на пост «Современные дети» Дети, Текст, Метро, Работа, Доброта, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

И мелкая стоит лыбу давит. Ну и у меня харя до ушей разъехалась чот. Я ей обратно все собрал, отдаю. А она: это Вам, не грустите.
И пошла к.. бабушке, наверное. Женщина лет 50-60
Я чуть не всплакнул аж)
Таскаю теперь всегда это яйцо в рюкзаке, когда случается что-то нехорошее я его достаю и открываю, и сразу как то светлее становится.

Спасибо маленькому чуткому человечку за это, ты сделала мир взрослого дяди немного теплее....