Ответ на пост «Совпадение»

У меня есть своя история знакомства со своей второй половинкой.

Дело было в 2007 году. Начало сентября. В то время в нашем малюсеньком городе за полярным кругом (Кандалакша) только-только появилось кабельное телевидение. Был очень популярен канал "ru.tv". И там, под клипами всегда был смс чат. 90% сообщений в котором были на тему познакомиться.

И вот. Пустая родительская квартира, 3 парня готовят еду, стынет алкоголь и, не могу сказать кто именно предложил мне, я написал в первый и последний раз смс на короткий номер чата с примерно таким содержанием: Красивые девочки с Кандалакши, где вы. И номер телефона.

Мы ничего не ждали, просто прикол. Но через буквально 10 минут у меня телефон начал разрываться от СМС. Когда поток немного приостановился, мы разделили все входящие на троих и начали активную переписку.

В это время, моя будущая жена собиралась домой. Но, случай свел нас вместе. Когда она пыталась попасть к себе, выяснила, что ключи забыла, а брат спал так, что вообще не слышал как она тарабанит в дверь. И в это время к ней приходит очередная смс от меня, с предложением продолжить вечер в нашей компании.

Через 3 дня я снял квартиру и мы начали жить вместе. У нас замечательный сын и до сих пор влюблены в друг друга. Спасибо тебе, случай, все сошлось как надо!