Ответ на пост «Соседи и что с ними делать»

Вот это вообще боль! Я нахожусь с другой стороны проблемы. Вводные:новый дом (6й год), верхний этаж, стояки в коробе. На коробе люк с двумя дверками. Забраться туда можно целиком со всей сварочной аппаратурой вместе. Я на праздники на другом конце света. 31 го декабря читаю в группе дома, что под моей квартирой затопило 2 этажа и воду перекрыли. Звоню другу, у которого есть ключи, звоню в управляйку.  На месте выясняется, что побежал стояк с горячей водой. Те вызывают сварщика из УК. Ждём. Приходит дед. Смотрит. Мне нихера не платят, поэтому разбирайте короб или ничего варить не буду, уходит. Опять звоню в управляйку и говорю, что их дядя с меня денег отжать хочет, а работу делать не хочет. Те мне клянуться, что и сами ему платят аж 200 рублей за вызов. Говорят либо разбирайте короб либо ищите своего сварщика. Деньги за сварщика вернём. 1 го УК вне доступа, вызываю спеца, тот за 20 минут все устраняет и проверяет, открыв воду с верхнего этажа. 4го числа дозваниваюсь на личный номер антону штопаному контактному лицу в управляйке и с горем пополам объясняю, что все и угроза миновала. Тут казалось бы и все. Ан нет! Кто мне позвонил вчера и спросил когда я предоставлю доступ в квартиру, а-то ай ай ай?! Правильно, контактное лицо из управляйки. Он просто (в угаре, видимо) и не вспомнил про мой звонок с утра) Люди все праздники просидели без горячей воды. Им озвучили, что во всем виноват я, буржуй мамкин по заграницам тут разъезжаю. Я удивлюсь, если мне дверь говном не измазали. Ясен пень, что ни о каком возврате денег речи не идёт.

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.