Ответ на пост «Слепая зона»

Как-то стою на рынке, ем пирожок. На грузовую стоянку заезжает фура-рефрижератор, становится точно по разметке. Выходит водитель и начинает заводить холодильник, но не получается. Он заводит тягач, сдаёт на пару метров назад и проезжает вперёд с поворотом, чтобы кабина не мешала добраться до холодильника. Пока водила что-то там начинает "шаманить" на этом холодильнике - приезжает долбойопка на белом Ренжровере и становится сзади фуры. Почему при наличии свободных мест она стала именно сзади фуры - не знаю. Сука, слов нет, до сих пор бесит, как вспомню как она вышла из машины, посмотрела на фуру и спокойно упездовала по делам!

Водила закончил с холодильником и начинает выравниваться опять по разметке, сдаёт назад, Ренжик не видит. Когда оставалось полметра, я поперхнулся пирожком и начал орать, водила услышал, успел остановиться. Выскочил из кабины и сразу побежал смотреть что случилось. Потом до него дошло - на сколько бы он влетел, если бы помял этого Ренжа. Охрипшим голосом сказал мне "Спасибо, братуха".

Не знаю чем закончилось - никто не пострадал, пирожок я доел и ушёл, но "трухануло" меня тогда знатно!

Хотя фура не моя и Ренжик тоже...

фото из сети

Ответ на пост «Слепая зона» Большегруз, Задний ход, ДТП не случилось, Слепая зона, Женщина за рулем, Парковка, Ответ на пост