Ответ на пост «Сдала любовницу мужа»

Подержите моё пиво! Когда я забеременела, моему парню, как отцу ребёнка, тоже надлежало сдать анализы. Но он всё оттягивал, говорил, что боится иголок, уехал в командировку на пару месяцев. И вот когда я была на 5-м месяце беременности и уже не надеялась, он вдруг принёс анализы. И не просто требуемые СПИД и сифилис, а ещё на другие болезни. Тогда я обрадовалась и лишь позже узнала. Оказалось, что он завёл интрижку с коллегой и она ему не "давала" без справки на срамные болезни. Поэтому он срочно и побежал сдавать анализы.Однажды в 23 вечера в выходнойувидела всплывающее окошко от неё "Как дела?". Так не пишут просто коллегам, поэтому ночью я взяла его телефон и прочитала всю переписку. Не просто прочитала, а нафоткала её в свой телефон. Весь компромат с "скучаю", "думаю о тебе", с информацией о том, что он был у неё дома, с её голыми фотками. И отправила всё это её мужу. До сих пор я не знаю был ли у них полноценный секс, но уж петтинг точно был (а что ещё мужчина и женщина могут делать наедине в её квартире).Так что я считаю, что это измена. Жалею ли, что рассказала её мужу? Нет. Оказалось, что она в это самое время забеременела. От кого не знаю. С одной стороны секса с "моим" вроде не было. С другой стороны, стала бы она изменять, если в их семье все хорошо и они пытаются зачать ребёнка? Сомнительно. В любом случае рассказав всё её мужу, я дала ему шанс сделать тест на отцовство. Надеюсь сделал. Это честно, знать с кем ты строишь семью