Ответ на пост «Ред флаг»5
Ладно презики, ну может че-то пошло не так с ними, что-то с техникой напортачили, или ну допустим брак с завода. Есть теоретически спирали (может у япошек че-то прогрессивней, эффективней придумалось уже, хз) , но на крайний случай таблетки, аборты. Но какая-то (не) логическая последовательность заставляет этих всех женщин (не одну из них , где допустим "случайность", а всех их) рожать. Да сейчас эти моралисты как обычно набегут рассказывать что эти штуки прерывания могут быть опасны, спровоцировать дальнейшую бездетность, а может и похлеще про детоубийство- но разве такая жизнь это не более опасно? Я бы реально послушал аргументы на этот счёт. Для того же здоровья выпасть на несколько лет из полноценной жизни (учитывая вероятность падения материального благополучия из-за роста трат) на несколько лет, разве не много ли рисков тоже? Правда интересно, когда выбирают между рожать в таком случае, серьёзно видят меньше рисков для своей жизни/карьеры/свободы, почему маятник шатается в эту сторону у них? Или как вообще, может щёлкает у них, что думают именно у неё с ним вот точно случится любовь навеки и все такое, и умрут вместе в один день? Как это работает? Поэтому отдельным ответом пишу, хочется понять аргументы, когда решают ввязаться в это. Может спецы по медицинской части тут есть вообще, с раскладами и опытом, чтобы склонять чашу весов сильно ЗА рождение, интересно было бы особенно их мнение, опыт
Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.