8518

Ответ на пост "Разочарование"

Пошла вторая волна, и мне есть, что рассказать.

Когда мне было 14 лет, мои родители сказали, что на ДР подарят замечательный подарок. На тот момент я мечтала о CD-плеере и о собрании всех песен КиШа и БИ-2. Ждала как никогда этого дня, но мама с папой разбили мои мечты. Они подарили мне золотое кольцо с цветочками. Я ненавидела это кольцо, не носила его, а родные обижались, почему я не бьюсь в истерике от счастья и не ношу это убожество.

И ещё у нас были соседи-модная молодая семья. Я иногда сидела с их маленькой дочкой. И Наташа, заметив мои страдания, подарила мне CD-плеер Sony и 2 диска БИ-2. Даже сейчас я помню, то ощущение счастья и благодарности им, когда развернула подарочную коробку. Я никогда не забуду такой подарок и понимание моих подростковых желаний. Спасибо Вам большое!!!

Лучшие посты за сегодня
8423

И не поспоришь

8007

Симпсоны глазами советских мультипликаторов

Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 6
7578

Не растерялась

Не растерялась
6232

Верните всё в зад

6095

РФ - 2%

РФ - 2%
5757

Берегите и предупреждайте детей

5220

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play Nashstore, Импортозамещение, Длиннопост
Показать полностью 1
5182

Завязать реально! 2года без веществ!

Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Показать полностью 2
4798

Как такое может быть? Это другое наверное

Как такое может быть? Это другое наверное Политика, Война, Россия, США, НАТО, Афганистан, Запад, Двойные стандарты
4363

Счастливые амбре не замечают

Показать полностью
4294

Азовсталь начинает сдаваться?

4083

Задолбали

4048

Вспышка

Вспышка Юмор, Черный юмор, Мемы, Ядерная война, Третья мировая война, Картинка с текстом
4015

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 3
3841

Пикабу сливает базу емейлов?

Пикабу сливает базу емейлов? Спамеры, Столплит, Пикабу, Информационная безопасность, Служба поддержки
3742

Борьба со стрессом

Борьба со стрессом Комиксы, Юмор, Амба-комикс, Стресс
Показать полностью 1
3619

Имитация натурального покрытия

3602

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
3507

Когда не принял во внимание возможные последствия...

3471

30 лет развития

30 лет развития Гайдар, Россия, Правительство, СССР, Промышленность, Цитаты, Картинка с текстом, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: