Ответ на пост «Пятерочка пробила дно»

"Пятерочка" и "дно" это синонимы :) Под конец прошлого года Пятерочка  устроила раздачу скрэтч-карт с разными бонусами. В ряду совершенно не интересных мне промокодов на Иви (о котором тут уже есть пост) и скидок на разную фигню были промокоды на три бесплатные доставки. Вот с ними у них и не задалось :) Из трех попавшихся мне с такими кодами карт, два промокода просто тупо не принимались системой -  выдавало ошибку.

Ответ на пост «Пятерочка пробила дно» Пятерочка, Скидки, Негатив, Обман клиентов, Обман, Текст, Защита прав потребителей, Ответ на пост, Длиннопост

Ладно. Поддержка? Попробуем. Общая горячая линия - "звоните на телефон, указанный на скрэтч-карте". Телефон на карте - "это не к нам, мы поддержка промокодов на онлайн-кинотератры, пишите на почту, указанную на карте". Ответ на письмо - "Это не к нам, это на общую горячую линию". Круг замкнулся.

После долгой матерной тирады на горячей линии мне сказали попробовать позвонить на горячую линию доставки. Вы пробовали дозвонится на горячую линию доставки перед новым годом? Но таки - Бинго! - это к ним. Простите-извините, сейчас мы вам отправим письмо, в ответ пришлите нам скриншот ошибки а мы вам новый промокод.

Письмо приходит, в нем "Извините, вот вам купон на сто рублей в качестве извинения, новый промокод на доставку пришлем в течении нескольких дней."

Всё, успех? нет.

Во-первых, промокод "на сто рублей" при его применении оказался не на сто рублей, а на 60. Я не поленился, позвонил опять с вопросом, мне ответили - "ну, вероятно у вас были какие то акционные товары, на них скидка не распространяется". Странно. Говорю - "Это же не скидка, это купон "извините", он вместо денег. Вот, вы же сами пишит - "на сумму сто рублей". Вы бумажку сто рублей тоже с дисконтом в оплату акционных товаров принимаете?"... Не ответила золотая рыбка, уперлась в то, что что то там по акции..

Ответ на пост «Пятерочка пробила дно» Пятерочка, Скидки, Негатив, Обман клиентов, Обман, Текст, Защита прав потребителей, Ответ на пост, Длиннопост

А во-вторых, эти самые "новые промокоды" на доставку никто, конечно, не прислал. Первое время еще писали что им надо чуть больше времени, но вот-вот.. Сейчас даже уже не отвечают. Дело было 22.12, сейчас 9.01. Промокодов нет..

В общем, хоть в малом - но обмануть.