Ответ на пост "Прозвище"

Когда был малым, совсем малым, лет эдак 6-7 было, гулял со сверстниками во дворе, играли в игру "Санджо". Быть может те, чье детство прошло в 90-х, ещё помнят её. Играли и никого не трогали. Суть игры в присваивании имён или прозвищ и различных характеристрик в последующем каждому игроку. В один момент к нам присоеденились пара ребят старше, лет 10, видимо от скуки большой. (Жили все в одном дворе и ни кто никого особо не обижал, тем более своих). У многих игроков благодаря им начали появляться различные двусмысленные прозвища. Всем было интересно и весело, а мы в силу возраста мало что понимали в этом, так вот за одним из моих друзей после этого закрепилось прозвище "Сахарная головка". Те ребята долго смеялись, да и мы (самому не верится, но дети в то время особо и не проводили с этим никаких параллелей) не искали подвоха. Узнали что это значило с их слов лишь через пару дней но слава о бедолаге уже вышла за пределы двора. Давно не видел того парня, но в воспоминаниях из детства, думаю, не у меня одного он ассоциациируется именно с этим прозвищем.