Ответ на пост «Прошу помощи»

Ответ на пост «Прошу помощи» Помощь, ДТП, Яма, Дорога, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Прошу помощи» Помощь, ДТП, Яма, Дорога, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Прошу помощи» Помощь, ДТП, Яма, Дорога, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Прошу помощи» Помощь, ДТП, Яма, Дорога, Ответ на пост, Длиннопост

Очень или весна, большинство российских дорог, вот такая же яма. Увернулись - хорошо. Попали - херово.

Но вот то, что я сюда накидал, в качестве дополнения к стандартному набору автомобилиста - вас спасёт. Вы: в галошах и перчатках останетесь сухими, с запасом бензина - уверенней и в тепле на ближайшие 5-6 часов. Сколько стоит: галоши 500 ру, перчатки 50 ру, канистра 400-700 ру, бензин в ней 200-300 ру. Небольшая плата за собственное здоровье, верно?

Плохой Шофёр

10.6K поста10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, хотел спросить у людей, пользовавшихся такими пластиковыми емкостями.

Не возникает проблем с заправкой? Ведь на заправках висят большие транспаранты о запрете пластиковой и стеклянной тары.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни на одной АЗС тебе не нальют топливо в баклаху из под воды. Но на всех АЗС наливают вот в такие, из такого же пластика, канистры. Если чо, я спецом выложил фото, где видна надпись Для ГСМ 😉
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо. Давно хотел что-то более удобное, чем дедова канистра) Просто руки не доходили, да и нужно не часто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рад помочь. Пусть даже и простым советом!
Автор поста оценил этот комментарий

Да да

В снегу в галошах. Заебись.

Я кофту запасную возил, а чё толку, она же холодная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в таких, как на фото, галошах, я очистил от снега двор, и от ворот до дороги. Часов на 4-5 работы. И да, заебись!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ещё забыл: ключ на 10-13. Вот вообще маст хэв...
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лопата трос аптечка огнетушитель жилет паёк на 3 дня палатка охотничья одежда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трос, аптечка и огнетушитель с сигнальным жилетом входят в стандартный набор. Вот небольшую складную лопату да, можно закинуть.
А если зима в вашем регионе холодная, тогда можно подумать и о походной плитке с газовым баллоном и лапше бп.

Остальное как правило не будет использовано никогда.
Автор поста оценил этот комментарий
Спальный мешок, газовая плитка, натовский комплект походной посуды, складной столик, прожектор, аккумуляторный гайковерт, труба-удлинитель для баллонника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный набор! Смущает только походная посуда - почему-то она натовская😄