Ответ на пост «Пропал квартирант»

Это ещё ничего. По-настоящему охренеть, это вот в нижеописанной ситуации:
Работаю на Скорой. Вызов: констатация. Приезжаем. Всё было хорошо до открытия дверей квартиры. Не знаю, что за двери стояли у женщины-арендодателя, но в подъезде и на площадке не пахло вообще, а вот после того как двери открыли рвотные позывы с трудом сдерживали даже мы, не говоря об остальных присутствующих.
На кухне за столом на маленьком кухонном диванчике обнаружилось два сине-чëрных раздутых тела, под ними лужи сочащейся из них жидкости. Ну а фиг ли - солнечная сторона, на улице +30. На кухонном столе шприцы и флакончик с непонятным содержимым.
Предыстория: женщина, вызвавшая нас, за две недели до описываемых событий сдала квартиру молодой, очень прилично выглядевшей, и не вызывающей подозрений, паре. Сделала всё по закону - риелтор, договор и т.п. Через две недели к ней в соцсетях обратилась сестра арендатора, мол, брат две недели не выходит на связь. Арендодатель вместе с риелтором поехали на адрес, вызвали участкового, открыли дверь квартиры.
Бедная женщина прекрасно понимала на какие бабки она теперь попала, потому что квартиру проще сжечь, чем избавиться от трупного запаха, который на такой жаре пропитал там всё. Это как минимум масштабный ремонт со снятием всех покрытий и штукатурки. А получить она с арендаторов успела лишь 16 тыс за первый месяц и 50% залога.
Вот это реальный попадос.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал наркоши по очереди колятся,чтобы можно было первому хоть скорую вызвать если что не так пойдёт.а они оказывается чуть ли не на бурдешавт колятся.

раскрыть ветку (24)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоши в большинстве своём способностями к планированию и умом не блещут, иначе бы вряд ли стали наркошами.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

С умом вообще не связано. Очень много зависимых умных и талантливых. Наркомания это обычно следствие психотравм и/или предрасположенности.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Талантливых - да. Умных - нет.


"Умный наркоман" - это оксюморон.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Люди с высоким уровнем IQ в большей мере склонны к употреблению наркотиков" https://www.rbc.ru/society/16/11/2011/5703eedf9a79477633d3a1...
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень IQ — это не про ум, а про интеллект.


Ум≠интеллект.


Говоря, что человек умный — означает, что он имеет способность мыслить, прогнозировать, принимать решения, в том числе используя интеллект (совместно с опытом, смекалкой и другими умственными  характеристиками).

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они умеют прогнозировать, понимают больше вашего, но им больно жить.  Сверхчувствительность, травмы. Представьте, что вам ногу отрезают без наркоза. Возьмёте наркоту? Или весь такой умный и интеллектуальный, откажетесь?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«Ой, всё» было быстрее написать, чем картинку грузить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"ой все" не покажет степень твоей душноты :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато отсылка к духоте собеседника хорошо показывает женственность отсылающего. Ибо это больше бабская прерогатива: в случае отсутствия аргументов в дискуссии - женщине сложно промолчать, не оставив последнее слово за собой. Но и по делу нечего возразить. Потому обычно следует обвинение в духоте.

7
Автор поста оценил этот комментарий

P. S.: Oxxxymiron - по текстам песни выглядит умным. Наркоман или нет - не знаю.

12
Автор поста оценил этот комментарий
брудерша́фт, епта!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да все ты правильно думал. Но это касается проф.нарков. Они опытные и думающие, которые от геры истинный кайф ловят. А не эти чепухи, которые крокодил гоняют, и в очко за соль дают. Знаю я парочку архинарков. Они уже более 15 лет бахаются. Но у них это как ритуал. Постоянно новые баяны, по одному не мажутся. Когда чуют, что доза стала слишком большой, то уезжают в наркушку частную отдохнуть. Там прокапают, прочистят, ломка уходит, и доза начальная нужна. Ну и все по кругу. Причем на их работах, никто не знает об их хобби
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
О! Мы тут на днях забирали с улицы одну мадаму - в норковой шубке, с цацками разными, айфоном, бухгалтером работает на ближайшем заводе. Тоже до этого никто не знал о её хобби, а теперь весь завод знает, потому что вштырилась она, видимо, на обеденном перерыве и до проходной дойти не успела, начала исполнять у всех на виду. Так что это тайна до поры, до времени.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит она любитель, а не профи. Работал я с одним мужичком, он планокур с огромным стажем, и постоянно прикуренный. Так по нему и не скажешь. Или у меня бригадир на фэне сидит несколько лет, нюхает с пониманием, 3 раза в день, ходит в адеквате.

Я начал жрать соль, когда она еще была легальной. Нюхал я её более 3х лет, пару раз отьезжал по началу, и дергало как макаку ебливую, но потом норм себя вел.
Сейчас уже более 7 лет не употребляю, даже сейчас с алкомарафонами завязываю
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если телега одна - то да, по очереди😁

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые рассказывали, когда наркоманы устраивали свои тусовки, нанимали их для наблюдения, чтобы никто не выпилился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку