Ой, а я пробую и никак не получается, почему так?🥹
Кулхацкеры есть в здании?
Пиздёж конечно бесплатный, но ты там, братец, тоже не наглей😌
Очередной персонаж кормит население гавном с ложки, а оно и радо😂
О чём как бэ намекает количество реакций за часик)