Ответ на пост «Про веганов»

Я хз что это за муть, это можно, это нельзя.. А тут мнение, веганы., каких грибов обожраться надо? Я лично ем, кушаю, а иногда пожираю то, что хочется. Ну и конечно деньги и сезон решают. И как-то похеру кто что предпочитает, главное чтобы своё мнение не навязывали. Ради нового опыта могу съесть неизвестное блюдо, с норм ингридиентами, без там сыра с червями или тараканов.

Вес держится стабильно 80кг +/- 5, при росте 187.

Зимой пожираю сало килограммами, могу и без хлеба, на ходу пару кусочков закинуть, летом ем в основном овощи, отдаю предпочтение помидорам и баклажанам. На работе съедаю как минимум 1 рулет 200гр с чаем, хотя там половина суточной нормы в калориях. Ну и мясо мясо мясо. Последнее время хорошо заходит молочка. Картоха вне сезона.

Толстею? Да нет, вес больше 85кг бывает редко. Но помимо физической работы ещё есть велосипед в удовольствие, плавание.

Всё что вкусно, всё полезно.

А то мать насмотрится по первому каналу всякого говна, типа копченое нельзя, жареное и тд. Нахуй, всё можно.

Люблю фрукты, ягоды. Обожаю просто грейпфруты.

Девушка пыталась что-то заметить на счет калорий, мяса. Да ну на хрен. Если целый день на жопе сидеть в магазине продаваном, то конечно с лишнего жира начнешь калории считать.

Брат поехал помбуром работать на север, уж до чего полный был, пальцы что сардельки, а стал стройняшка). Причем хавал чуть ли не ведрами все подряд.

Короче всё от лени и тупо от излишка свободного времени.