Ответ на пост «Про веганов»

Чтобы понять человек существо травоядное или плотоядное нужно просто сравнить челюсти.

У травоядных нет цели кусать и рвать мясо, поэтому все зубы жевательные, по сути плоские и перетирающие пищу, лошадь наглядно:

Ответ на пост «Про веганов» Веганы, Вегетарианство, Веганы и мясоеды, Картинка с текстом, Ирония, Странный юмор, Грустный юмор, Мемы, Ответ на пост

Хищники же имеют другое строение челюсти, подходящее для охоты и питания мясом:

Ответ на пост «Про веганов» Веганы, Вегетарианство, Веганы и мясоеды, Картинка с текстом, Ирония, Странный юмор, Грустный юмор, Мемы, Ответ на пост

Но мы не плотоядные. Да как так то, спросите вы. Мы всеядные. Мы можем как и жевать, так и кусать и рвать.

И в той же самой природе нет абсолютно травоядных и абсолютно плотоядных животных.

Корова, мирно пощипывая травку, может незаметно похрустеть цыпленком. И она не умрёт от этого.

Вегетарианство изначально пошло от бедных слоёв населения, где мясо появлялось очень редко. Просто маскируем под моду и вот, мы уе уникальны.

Так что человек не нищий, просто веган. Согласитесь, звучит лучше. Не уборщик, а менеджер по клинингу. Не совковая коммуналка, а коливинг.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага,чел....курица 180р за кг. Свинина 350р за кг.

Огурцы 300р за кг. Помидоры 500р за кг.

Я уже не говорю о том,что по массе в день травы надо сожрать больше чем мяса для той же энергетической ценности.

Точно,точно,бичёвские веганчики,ага.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально эо была еда бедных алло, Читай текст блять и не пиши хуйню. Дурак блять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак подошел с намеренной провокацией к демонстрации. Какой итог можно было ожидать?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если ко мне подойдёт веган с листком капусты и начнёт его жрать то я орать не буду.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

вот везде в инетиках пиздят, что веганы агрессивные, свои взгляды навязывают кругом, втирают всем про это и тп

но вижу-то я обратную картинку-с точностью до наоборот

свербит-то как раз у мясоедов, они постоянно нападают на веганов, пытаясь глупо что-то доказать, выказать свое в чем-то превосходство и унизить часто

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что веганы довели. Столь ко видео где они себя агрессивно ведут.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы уже целый пост возмущения накатали, хотя к вам даже с листом капусты никто наверняка не подходил

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возмущения чему? Я просто научно пояснил что человек существо всеядное.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Травоядные не питаются травой. Травой они кормят бактерии живущие в желудке. У хищников то же самое. Народы севера ,что бы минимизировать затраты на пищеварение используют протухшее мясо. Рыба с душком это мягкая анология. В магазин где торгуют настоящей рыбой с душком хрен зайдеш. Еще есть консервы с настоящими деликатэсами. При открытии банки с которыми многие блюют, как минимум.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сюрстремминг?

7
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает, меня чет не довели

и ни одного видео не видал

и ни одной продвигаемой статьи

хотя постоянно торчу тут и на япе, например, а это крупнейшие в стране порталы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тащем-то вегетарианцы - нифига не бедные. Вы вообще в курсе, сколько стоят фрукты и овощи сейчас? А как насчёт продуктов-засенителей белка? А кальция? А веганопродукты с нормальным липидным профилем? А витамины группы Б, которые хрен где веганы возьмут в своём рационе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве бэшки не в хлебе содержатся?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

значит рано или поздно - должны подавится куском мяса и задохнуться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока чот такого не было

Автор поста оценил этот комментарий

получается - что хищникам жевать, перетирать не надо. не жующие они.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хищники не перетирают, а разрывают и проглатывают.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так что человек не нищий, просто веган

Чел знает сколько хорошие фрукты-овощи стоят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное дороже мяса, да?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вегетарианство изначально пошло от бедных слоёв населения, где мясо появлялось очень редко.

Такой адекватный текст так тупо всрать. За это на пикабу медальки ещё не выдают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда пошли роллы?

показать ответы
193
Автор поста оценил этот комментарий
Я мясоед, но хочу сказать быть веганом сейчас довольно дорого
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трава у дома дешёвая

показать ответы