Ответ на пост «Про милф, которым 50»

Ну короче вот вам моя история. Только в этой истории я милф, и это происходит прямо сейчас. Я не знаю как это объяснить но я попробую. В общем разошелся я с женщиной своей 1,5 года назад. Ну как разошелся. Не могли мы жить больше вместе, жили 8 лет, дочке 7 лет. Разошлись мирно, решили что вместе нам плохо. Что для ребенка будет лучше, не будет видеть этого напряжения в семье. Купил я ей дом. Живет там с дочкой. На выходные дочка у меня. В общем как разошлись начал я потихоньку искать себе вторую половину. Скрывать не буду питал надежды что может всё наладиться с бывшей уже женщиной, ездил в дом помогал. Но не исключая что это все таки конец зарегистрировался в тиндере и стал изучать спрос на свою персону. Мне 38. Поставил фильтр 25-35 лет. Сразу скажу, отношения на ночь меня не интересовали, ну не интересно мне такое. В общем особо никого не искал, так лайкал периодически кого то, кто то меня. Так продолжалось год. Ходил на несколько встреч, но дальше свидания не заходило. Кто то мне не нравился, кому то я. И вот год спустя мне бывшая женщина заявляет что нашла себе мужчину. Я честно очень расстроился, рухнули последние надежды что все наладится. Был депресняк жесткий. 2 недели я ходил сам не свой, периодически плакал, чего уж скрывать. В общем взял себя в руки. Вообще с самооценкой у меня проблем нет, скорее наоборот. Я спортивный, внешне не плох, обеспеченный. Среди девушек всегда был популярен, но скорее за счет харизмы. И решил я не дергаться по поводу второй половины. Думаю хер с ним, пусть идет как идет. И вот два месяца назад повел я дочку на английский язык, а сам пока ее ждал сидел в одном заведении известной сети. А там компания каких то молодых людей сидела, человек 15. Приметил я одну девушку, очень мне понравилась. Смотрел на нее и думал какая красавица. Пялился на нее и она скорее всего это заметила, иногда смотрела на меня. В общем начали они расходиться, и она с подругой вышла и пошла куда то. А я лет 15 ни с кем не знакомился вот так что бы просто подойти. Ну думаю, терять мне нечего, взял ручку написал на салфетке свой номер и имя, встал и пошел за ними. Они на остановке автобусной встали болтают, я подошел и говорю ей «ты мне понравилась очень, если хочешь напиши или позвони» и салфетку протянул. Она ее взяла и я быстро ретировался. Очень волнительно было, как будто мне 15. Ну думаю на этом история и закончилась. Но она мне написала вечером, и мы стали переписываться. Выяснилось что ей 18… А она узнала что мне 38, и спросила почему мне нравятся маленькие девочки:) на что я ответил что я не знал что ей 18 когда подходил и вообще она уже не девочка а достаточно взрослая девушка:) в общем в процессе общения мы нашли очень много общих интересов и взглядов не смотря на разницу в 20 лет. Это было очень странно. Было ощущение что мы знакомы уже очень давно и нет этой границы в возрасте. В общем пригласил я ее на свидание и она согласилась. Было несколько свиданий и с каждым свиданием я все меньше чувствовал разницу в возрасте, я шутил и говорил какие то глупые шутки и мы смеялись. Я вел себя абсолютно естественно, мне не было страшно что я скажу какую то глупость. У меня было ощущение что мы знаем друг друга не неделю а месяцы. Через несколько свиданий я пригласил ее домой. И все случилось. Это было легко и непринужденно. Я лежал и думал, наверно это быстро пройдёт. Ну нафига я ей 38 мужик да еще с ребенком когда у нее тусовки и прочие прелести молодой жизни. Я принял для себя решение. Что будь как будет. Я буду счастлив сегодняшним днем ничего не требуя и не ожидая, буду откровенен, и честен на сколько это возможно. Мы 2 месяца вместе, смотрим киношки по вечерам в обнимку, шутим и смеемся, готовим пиццу и всякие вкусняшки. Целуемся как школьники. Я думал что это уже никогда не принесет удовольствие. Вы не представляете какой у нас секс. Мой опыт и ее молодость и страсть это нечто. Это лучшее что было со мной в жизни. Я не верующий человек но что бы там ни было если оно есть я благодарю каждый день что свело меня с этой девушкой. Сейчас я счастлив как никогда. И я милф.


P. S. Хейтеры люблю вас😘

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению