2 Sai9on Ответ на пост «Про бензин»7 9 часов назад Дефицита нет! Твёрдо и четко! Это всё паникёры с канистрами! Бензин Дефицит Гнев Волна постов Мат Текст Негатив Короткопост Ответ на пост 10 2 Ещё 0