Ответ на пост «Про барбершопы»

Долгое время я стригся только дома. Типа такая семейная традиция. И вот однажды меня потянуло на эксперименты, я выпархнул из под семейной машинки и каждую стрижку стал ходить в новую парикмахерскую. Посетил десятки самых разных заведений. От узбеков в подвале, до салонов красоты, где стригутся завсегдатаи голой вечеринки Ивлеевой. Цены, соответственно, отличась на порядок.

В результате:

1.подтверждаю, что цена совершенно не гарантирует, что вам понравится стрижка. Иногда узбек в подвале может подстричь как в модном журнале, за 500р и быстро.

2. Чем дороже заведение - тем дольше стригут(типа если постригли быстро- это не может стоить дорого?). Вот прям реально аж жопа иногда начинает затекать и хочется уйти.

3. Самый треш, который я встретил - это "стрижка" опасной бритвой. Только ей, без ножниц и машинки. Это было долго(что не удивительно), не очень красиво и после волосы становятся с острыми кончиками и колятся несколько дней. И ,естественно, это было существенно дороже, чем у узбеков . Не надо так)

4. Единственный способ повысить шансы, что результат совпадает с вашими ожиданиями - показать фотку с примером стрижки. Все эти "тут чуть по-короче, а тут воздушные" практически бесполезны.

Всем красивых шевелюр )