Ответ на пост «Привязанность к авто»

Автор, разбередил душу. В 2014 году тоже приобрел Калину универсал в цвете колумбийская зелень, машина нравилась до глубины души, тем более возраст 20+, куплена на заработанные кровные (+ помог будущий тесть, мировой мужик). Тоже пережил с ней все основные моменты жизни: свадьбу, переезд на новую квартиру, рождение дочери. И других воспоминаний с ней хватает, сколько только перевезено на ней. Продавал с большим сожалением спустя 5 лет владения. Оставила только положительные эмоции.

Ответ на пост «Привязанность к авто» Авто, Лада Калина, Привязанность, Ответ на пост

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

33
Автор поста оценил этот комментарий
в цвете колумбийская зелень

Марихуановый?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

заводское название цвета, забавное название так-то, но и цвет красивый как по мне

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"машина нравилась до глубины души, тем более возраст 20+"...
Мне в мои 20 плюс до глубины души нравилась моя умирающая хонда интегра, и я никогда не пойму как молодому парню может до глубины души нравиться ездить на чем-то столь похожим на унитаз нежели на автомобиль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я исходил из реалий, что мне не будет ломать голову и тянуть деньги, так как приоритет стоял в недвижимости, а не движимости. Так что выбор был очевиден. Да и вкус дело субъективное, мне может тоже хотелось и иномарку и покруче, но нужно соизмерять возможности. "Умирающая Хонда" только в этих словах сколько отталкивающего. У меня калина была не умирающая и не высасывающая денег, довозила из пункта А в пункт Б, перевозила дохера всего, а если разложить задний диван, то помещался и холодос и плита и цемент и т.п. И да, твой коммент это из разряда 20 лет калина - дно, у меня Хонда 90 года - тру, вырвал из всего повествования только возраст.
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лампочки самые дешевые, из ОКея живут уже 2 года. Они даже дешевле, чем дешманский Маяк)) у Калины ужасно удачная оптика, свет отличный с любыми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, свет был отличный, ещё стекло, которое со временем и не царапается так и не мутнеет. После того как пересел с калины на другую машину света не хватало
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, резонно... @Rric, люкс или нет? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не люкс