Дяденька,перестаньте, пожалуйста!! Мало того, что красивый, мало того, что в косухе, мало того, что с гитарой (когда то), так ещё и писать и думать сложносочинёнными предложениями умеете!
Как мимо вас теперь пройти-то, не облизнувшись))))
А-а-а) Ну, надолго чтива не хватит, пишу редко, я ж из Лиги Лени. Больше комментирую чужое)
Но шея-то с курткой соприкасается. И руки внутри манжетов. Меня от покупки кожанки это пока останавливает. Хотя очень хочется
Всегда хотела узнать, а как за такими вещами ухаживать. Снаружи вроде бы понятно - протирать тряпочкой и т.п А вот подкладку как чистить? Ведь на ней кожное сало копится от ношения. Что с ней делать? Извините за пошлые вопросы, но прямо загадка бытовая для меня)))
Юмор это одно из самых важных качеств, чтобы расположить человека к себе, так скажем втереться в доверие 😂
Особенно, когда наступает неловкое молчание)







Юмор для всех и каждого
85.8K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.