Ответ на пост «Поздравьте меня»

Приятно, что сейчас мужчины имеют возможность быть хорошими отцами. Быть внимательными, заботливыми, участливыми. Но 30 лет назад таким могли похвастаться единицы...
Мне повезло не просто вырасти в полной семье, а ещё и с добрым, любящим папой. Он не пил, не принимал наркотики, не был бандитом. Уже этого было бы достаточно, чтобы получить звание отца года) Сейчас то, что он делал, не кажется чем-то выдающимся, но в начале 90х мужчина, гуляющий с коляской, стирающий пелёнки и укачивающий дочь, был редкость. Он читал мне на ночь, играл в куклы, брал с собой в гараж и на рыбалку. Такие простые вещи сейчас, но такие непривычные тогда. Только с рождением своих детей я поняла, какой это был подвиг для мужчины его времени и его возраста. Я безмерно благодарна ему, безмерно люблю его!
Я не помню дорогие игрушки и дорогую одежду, которые он покупал, работая по 12 часов на тяжёлой работе. Но я помню время, которое он проводил со мной.
Любите своих детей, балуйте вниманием, тогда вы точно станете лучшим папочкой на свете! Таким же, как и мой любимый папочка!

Дети и родители

11.9K пост15.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов