Ответ на пост «Пост благодарности»

Расскажу еще одну веселую историю от яндекса. И так, слушайте детишки...

В приложении яндекс такси, можно выбирать отправку посылок. Насчитали мне за доставку 846 руб, доставка от двери до двери, доставка не срочная, в течение 4-6 часов курьер должен приехать и отработать заказ.

У них видимо не одна посылка, а сразу много. Везут, по дороге другие посылки собирают. И вот значит, доезжает курьер до моего дома. А у меня как раз приложение было открыто на тот момент. Курьер позвонил, уточнил номер квартиры. Смотрю, время ожидания пошло тикать. 10 минут обратный отсчет...
Думаю - так блэт, это жжжж не спроста. Ну понятно еще когда на такси едешь, время ожидания платное. А тут ведь курьер за посылкой поднимается, от меня вообще ничего не зависит.
У меня уже были печальные истории с сервисами яндекса и поэтому у меня привязана только виртуальная карта, про остальные они не знают, а то спишут деньги и ходи потом доказывай всем, что ты не верблюд.

В общем, смотрю я, что заказ у меня уже оплачен, яндекс сразу деньги снял за заказ. Ну я и снял остаток с виртуальной карты, чтобы выдуманные яндексом штрафы на меня не распространялись. В итоге заказ доставили, все хорошо. Но теперь в приложении написано, у вас не оплачено за поездку 28 руб, оплата только наличными. Хочется передать яндексу привет и теплое пожелание идти нахер.

Ответ на пост «Пост благодарности» Яндекс Такси, День рождения, Празднование, Трезвость, Монополия, Текст, Ответ на пост