Ответ на пост «Послеоперационное»15
Моя история не менее захватывающая, резали аппендикс под местным наркозом который нихера толком не подействовал (привет суровые 90-е). Мне было 14, когда начал жаловаться что очень больно, анестезиолог взял меня за руку и сказал "терпи"... Перетерпел, после чего, хирург показал мне что то белое червеобразное и дословно " Смотри какой большой!" Видимо я должен был гордиться...