Ответ на пост «Поле ввода комментария»

хех... Я только сейчас узнал что под сообщением есть возможность сделать текст жирным или написать курсивом ну и т.п.

У меня кроме "нажмите для редактирования" и чуть ниже "кнопка отправить" потом "кнопка" и затем "прикрепить файл". На этом все ). А все по тому, что я не зрячий, и экранный диктор не видит все эти дополнения.

А тут еще хром обновился и кнопки "поставить +/поставить -" - стали озвучиваться как "графика загружается/графика загружается" - тут-то я и наставил минусов вместо плюсов. Ну и кроме этого много чего перестало адекватно озвучиваться. С настройками вообще беда - озвучиваются только заголовки, а можно ли там поставить галочку или передвинуть ползунок - я даже не знаю. И вот если проблема с "+/-" можно вылечить установкой более старых версий хрома, то вот почти полное отсутствие озвучивание приложения для смартфона не лечится.

P.S. Если кто хочет услышать в реальности как это звучит - на жмите на клаве "ctrl" -+ "wim" + "enter" (работает только на wim8+). Увеличьте сразу скорость речи иначе эта дрянь сведет вас с ума.

Выключается аналогично. На телефоне включать «talk back»

- не советую – по крайней мере до того как не посмотрите на ютубе – как им пользоваться. В противном случае ваш телефон рискует обзавестись трещинами по всему экрану.

Пикабу головного мозга

2.7K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент