Gottsched Ответ на пост «Погрузка рапса»3 1 год назад Есть вероятность, что у их компаний отсутствуют какие-то ублюдские поборы, что позволяет нормально платить работникам. РФ достаточно плоха для ведения бизнеса. Судоходство Морские перевозки Судно Море ЮАР Короткие видео Вертикальное видео Зарплата Ответ на пост Ещё 0