Ответ на пост «"Подводные камни вторичного рынка" Часть 2»

Поделюсь отзывом об одном сером дилере, адрес МКАД, 38-й километр, 6Б, стр. 1, 117574, название писать не буду так как они постоянное его меняют, как и все перепродают б/у и продают новый Китай, в общем почти год назад на просторах интернета выпала реклама на новую джетту 1,4 автомат за 1,5 млн, по звонку типа собрали остатки с региона, распродают прошлого года, типа в наличии, типа без косяков, типа приезжай забирай, цена окончательная за нал, в кредит, трейд-ин дешевле, ок, приезжаю, говорю показывайте, мне - она на удалённом складе, я - всё понятно, разворачитваюсь уходить, мне - а вы что её купить хотите? Я - да, блядь! Хорошо мы её через полчаса провезём, ок, жду, Стою на улице поджидаю Когда придёт мой автовоз, наивный)). При этом менеджера раз 10 спросил что всё Точно по-честному без обмана, ничего не утаивает 100% и так далее? Естественно ответ был да. Я понимал что меня где-то наёбывают, но не мог понять где, так как цена била сладкая, просто уже хотелось дождаться окончания истории, в итоге минут через 40 этот толстый хуй по имени Александр выходит ко мне ещё с одним типом и с бумажкой типа диагностический лист, и говорят - у этой машины проблема, Не включается какая-то там, не помню сейчас какая, передача, коробка дсг, будете брать? На все мои негодущие вопросы только пожимали плечами. Поскольку машин вроде как у них числилость несколько, я спросил про другие, Они сказали что все с косяками, но с какими, это типа надо узнавать, и по каждой машине нужно ждать примерно час. Объяснив этим ребятам что они не правы осталось только удалиться, Хотя Они пытались мне предложить другие бэушные машины. Поскольку аналогичные машины числились в других салонах неподалёку, я прокатился и по другим, причём менеджеры со всех этих салонов настойчиво мне названивали каждые 2 часа выясняя Как скоро я приеду, когда приеду, приеду ли вообще, я спрашиваю - вы менеджер, я приеду я буду именно с вами общаться? везде ответ был да, По приезду везде выяснялось что это просто девочки из колл-центра звонили, и увидеть Я их не смогу, встречали другие менеджеры, соответственно плюнуть в морду звонившему "менеджеру" мне не получится. В итоге везде примерно такая же история, машин в наличии нет, естественно ничего ждать я уже не собирался, но только в одном мне менеджер объяснил что эти машины кто-то выставил некондиционные, и все пытаются их удалённо продать.

Автомобильное сообщество

26.6K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.