Ответ на пост «Подтянула»

До сих пор бомбит, как вспомню. Посадили как-то с таким же посылом ко мне двоечника, чтобы 'подтянулся'. Амбал раза в 2 больше меня. Типичный представитель 'а ещё я в неё ем'. А потом внезапно смотрю, а у меня за идеально написанный тест тройка. Я в непонятках. Как так - на полях везде плюсики, а оценка плохая. Далее происходит диалог:

Я: -@учительницаName@, как так вышло, что на полях везде плюсики, а оценка плохая? Всё же правильно!
У: -потому что @амбалName@ у тебя списал
Я: -а я то тут при чём? Он же списал, а не я.
У: -а не надо было давать ему списывать.

Еле тогда сдержалась, чтобы не расплакаться.

ДА КАК!?!? КАК БЛ*ДЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАБИТАЯ ДЕВОЧКА-ЗУБРИЛА В ТОЛСТЕННЫХ ОЧКАХ, МОЖЕТ ДАТЬ ОТПОР ОГРОМНОМУ ЖИРНОМУ ПАРНЮ, КОТОРЫЙ ВСЕХ ЗАДИРАЛ И БРАЛ ВСЕ СИЛОЙ? ОТ НЕГО ДАЖЕ ЛИСТОЧЕК БЫЛО НЕ ЗАКРЫТЬ, ОН ПРОСТО ЕГО ОТНИМАЛ.

Простите. Это сидело во мне 17 лет.
Теперь, чтобы со мной ни произошло по независящим от меня причинам - чувствую себя виноватой перед окружающими.
А надо было просто сразу понять, что это не я плохая. Это училка была долбанутая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам очень сочувствую! Теперь понимаю, что мне в такой же ситуации очень повезло, что хулиган, которого подсадили ко мне, оказался поумнее вашего и знал, что положительная мотивация лучше отрицательной. И пока я решала примеры, любезно давал мне свои канцтовары и чистые листочки, если у меня карандаш ломался или ластик терялся. И даже прикрикивал на окружающих, если пытались меня отвлекать вопросами, как что решить)) Естественно, он всегда у меня списывал первым, а кроме того я периодически решала за него его примеры)))
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже такой был)) но он не только списывал, я ему ещё и обьясняла, что к чему. У нас, кстати, за это не ругали, а поощряли наоборот.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А потом этот хулиган стал ее мужем
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно этот нет, но доля правды есть в ваших словах))))
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был такой хулиган. Подружился со мной, и, скорее всего, приструнил даже других хулиганов, и больше не имел проблем с учебой))
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два таких было) Сосед по парте и через проход между парт. Сначала свой вариант контрольной работы решала, а потом их. Так и дотянула до выпуска)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку