Ответ на пост «Подкаблучник»0

Соседи , нюня-тиран-куколка.

У меня сосед подкаблучник-болонка, тявкает и шипит по команде, тетя старше него залетела от него, такое ощущение, что его первые отношения, хороводит им , как волченком на утреннике в детском саду, и прессует его.

Он первый раз меня встретил , жаловался хныкал, что это не его уровень чистоты ( про подъезд), я была в шоке от его излияния , никогда таких бабских членоносцев не слышала вживую перед собой , сказала "Тип , ты какого лешего мне свои жалобы дудишь, ты адекватный вообще, это не то, как соседи в первый раз заговаривают?Я тебе не мама , да и для мамы ты уже взрослый так грузить и жаловаться , тем более посторонним людям, тем более при первом контакте". Потом она его водила дубасить мне в выходной в двери и дубасили долго, он снова кряхтел и тужился, что я взяла их гаечный номерной ключ ( вообще ебаньки с больной фантазией, ее глючит, он послушно играет в ее игры , я тогда была 2 недели в отеле и вообще что за помыслы такие уебищные ), тем более, что я всем соседям давала свой личный номер.

короче она настраивала его против меня, и задолбала меня своей паранойей, в то время как у меня заботливый, учтивый, умеющий суперский массажировать, суперски слушать и суперски зарабатывать красавчик, а это какой то куколдовый вялый дрищ, который сгодился только ей чтобы сбежать из ее аула и ей не хватает эмоционального интеллекта врубится, как она комично и уебищно смотрится, когда ноют в две дыры мне про падик, и когда он говорит, вместо "спасибо , я скулил тебе 4 месяца что пишу письма в управляющую компанию и меня игнорят, спасибо, что ты пошла и порешала и все исправили в тот же день!" Так нет он мне говорит "я не просил о помощи. И мне не нужна помощь. И мы решили не общаться и не контактировать ни с кем из соседей". Мы , блять.

Эта проглистованная баба, которой я давала свой номер, которая приходила ебашить как два медведя с самосознанием дятла с ним за шкирку ко мне в двери с утра пораньше, и он ещё как дурачек ручками разводил "она решила не записывать твой номер, когда ты далв" , вместо того чтобы выдать извинений за беспокойство без повода на мое " можно писать в телеграм и если срочно, то звонить ".

Какие то дикари аутисты, и я ее реально боюсь, она какая то злобная, козни строит, подставляет, наговаривает, никогда не извиняется, наглое, лживое , ещё и предводительствует этой двухметровой туше- размазне, очень хотела бы сломать ему и что греха таить ей ноги, очень надеялась что они уехали , но сегодня это чмо опять встретила и выслушала тираду о том, что они решили не общаться с соседями и чтобы соседи не обращались к ним ( я говорю А , то есть мне в двери дубасить можно?! А вы решили что вы такие одуванчики виайпи ), думаю, что придется опять забирать свои вещи из подъезда, чтобы эта очкунша не лезла с ее гипертофированной тягой к приключенияя и параноям. Какой то отравленный организм, хуй знает как с ними соседствовать, все блять ей ни так и ещё и козни плетет, как тушить таких соседей, пока не наделали больше г на, потому что она сочиняет а он ей вторит как пятилетний громила, уже переживаю за свою репутацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да ебани им пару раз по двери, полегчает, плюс они сами отъебутся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет прикинь зашла пч сегодня они ещё и мои вещи из подвала вытащили мне под дверь , и даже чьи то чужие . Она беременная, и не знает язык , а он двухметровый хз чё с ними делать, вдруг он заяву катать пойдет, он с документами кажется , язык знает нормально, защищатель. Найти дверь и Ебнуть могу , что потом делать, когда откроют? Они же вампирят энергию, провоцируют на скандал, у них там это в порядке вещей, я слышу как она его обкрикивает и обаизгивает на улице. Нахер мне светлячку такие южные визги. Чё делать если она на своем разверещится а он стоит как швабра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, дурак я, коль спорить с тобой пытаюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, няшечка, :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учитывая текст коммента, повторюсь - бедные соседи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты умная приди и убери то что они сегодня раскидали в нашем общем подвале.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

После прочтения текста, мне лично, показалось, что психически здоровые, скорее соседи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мало помогает в том, как отводить соседей приходить в гости без звонка и без предварительного сообщения, дубасить в двери по 20 минут и жаловаться , как будто я их мать, работник управляющей компании или что там ещё им придет в голову.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

бххххх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, полегчало :-) посмеяться лучше, чем кипишевать, но, видит б г,эта лярва натравить своего пуделька ещё раз и он расправит свои костлявые крылья спасать свою изюмоподобную прынцессу, тараня самых нежных соседей.