Ответ на пост «Почему не удаётся найти девушку?»

Таких персонажей очень много сидит на популярных сайтах знакомств. Лет так в 20 от искреннего детского желания найти настоящую любовь (ага, на сайте знакомств), часто сидела часами переписывалась с абсолютно разными персонажами. НО адекватных из не было никого (за два месяца, это примерно 30-35 чатов с разными людьми). Кто-то сразу кидал фото своего исподнего, и того, что внутри (не киндер сюрприз, блин). Был мужик, который писал, что занимается сексом ТОЛЬКО втроём, и никак иначе (на фото прям мамина корзинка, которая судя по всему вообще сексом не занималась). Парочка мужичков были с цитатами типа «вы все шлюхи, будешь с***ть у меня и мыть посуду одновременно». Грязи много, после этого думала, что помощь психотерапевта нужна то ли им всем поголовно, то ли мне.

P.S. Лишь одна переписка вылилась в свидание, но на нем он клеил официантку прям при мне. Да ещё так активно, что возмущены были мы обе. Потом я заплатила за нас обоих, так как у него до зарплаты денег не было, а на последние он купил мне одну розу в целлофане. Романтик. Больше не виделись.