Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «По итогам командировки»

Приветствую, коллега. Хотя, возможно, формулировка и не совсем точная. Вкратце. Я не кадровый военный и никогда им не был. Срочка 15 лет назад и серьезные занятия спортом не в счёт. Мобилизован в сентябре 22 года. Был штурмовиком, теперь связист.
Ты даёшь хорошие советы, полезные, но, я бы немного сказал от себя, если позволишь.

Того, что выдает морф более, чем достаточно. Ипал я в плодоножку эти покупные броники. В прошлую командировку был у меня ратник, о котором ты писал. В эту выдали новую версию. Изматерился, но, добыл старый, в нем привычнее и удобней. Приколов типа "с головы до ног" в броне я не понимаю. Скорость, реакция - жизнь. Все, что сковывает твои движения - смерть. Пока будешь искать свои яйца под напашником или отдирать плечевую защиту, вытечешь нахер. Я мотал и переносил ребят и радовался, что на них нет ничего лишнего. Да, так сложилось, что многие функции приходится брать на себя в критической ситуации. Низкий поклон медикам за науку ещё на гражданке.
Сижу в своей буханке, которая, наверное, единственная пережила прилёт fpv и своим ходом свалила, положив в поле ещё одну птичку.
Отпуск закончился, работаем дальше.