Ответ на пост «Phasmopobia 2077»1
Всегда смешили люди, которые говорят "иди и сделай лучше". Начнем с того, что разработчик Фазмофобии в соло создал то, во что сейчас играет 12 тысяч человек. Да, в игре есть баги, да, она однотипная, но для человека, который запотел и создал в солянку игру, это выше всяких похвал. В то время как разработчики киберпанка просто сели в лужу) Подобные ошибки для такой большой компании это просто фиаско. Люди покупают эту игру за 2к рублей - что для некоторых людей далеко не копейки - и уж явно чего они не ожидают, так это модельки с растопыренными конечностями, ездящих на невидимых машинах ботов и глаза, вываливающиеся из глазниц персонажей и много чего другого. Почему такое поощряется коммьюнити киберпанка? Почему, если ты говоришь об этом, что в игре такое вообще происходит, то ты сразу хейтор и вообще удали игру, раз не нравится? Из-за терпильного отношения ко всем багам в игре разработчики просто забьют болт - игроки и так схавают. Те, кто покупают игру, имеют право требовать, чтобы такого не происходило. Те, кто скачали пиратку, могут не удивляться. Но, повторюсь, для компании с большой финансовой поддержкой, квалифицированным персоналом, кто может и умеет делать подобные игры, такое НЕДОПУСТИМО. Я, как человек ждавший эту игру, купивший за свои деньги в знак поддержки разработчиков, не просто разочарована, я в шоке, что вместо того, чтобы как мужики выйти на сцену и признать, что игра еще сырая и не готова, нам просто предложили игрушечку "на те вам, кушац подано".
Можно меня хоть закидать дизлайками, если правда глаза колит) В моем ответе не было агрессивного обращения ни к разработчикам, ни к любителям игры. Субъективная оценка, правда и только правда.
я согласен, чтоо багах надо говорить, но не в таком ключе, который подразумевается в посте. Не поливать разработчиков бранными словами, принижая их путем сравнения с другими командами. Как с более сильными, привет, Рокстар, сын маминой подруги, так и с более слабыми, как разработчик фазмафобии. Это не помогает сделать игру лучше. Совсем.
Если хочешь, чтобы игра была лучше, отсылай разработчику багрепорты. Если считаешь, что они дали тебе некачественную игру и не хотят ее исправлять - добейся рефанда(тут все зависит от настойчивости, можно и коллективный иск в суд подать за нарушение прав потребителей, но в случае с Киберпанком условия рефанда очень лояльные к игрокам).
А хетить - это деструктивное занятие