Ответ на пост «Паркуны»

Был очень странный случай. Приехали с женой в Булгар (город-музей в Татарстане. кто не был, очень советую). Приехали заранее, переночевали, утром пораньше отправились в парк. Перед входом огромная парковка. Машин мало. Разметка на асфальте есть. Поставил аккуратно в ряд, на место. Пошли гулять по парку. Территория там очень большая, по нему курсируют электрокары, сейчас не помню, но вроде 100р. чтобы подвезли. Гуляем-гуляем. Время наверно после обеда, мы в музее (от парковки пешком минут 20). Звонок: "Можете подойти к машине? Вы нам выезд перекрыли." Хм... думаю, как так получилось? Вроде парковался правильно. Никого не перекрывал. Ну ок. Сейчас подойду. Выхожу. Сажусь на электрокар, доезжаю до парковки за 100р. подхожу к машине. Бля. Парковка вся забита! Места свободные есть, но в самой жопе. И чтобы далеко не топать, машины паркуют третьим рядом, закрывая средний ряд... этот тип, которого я перекрыл, был припаркован слева от моей! но его перекрыли спереди и сзади. он попросил меня отъехать, чтобы смог вырулить через мое место и уехать! ну пиздец. могу его понять. а вот тех двух долбоебов, которые его перекрыли и даже номер телефона нигде не оставили - не могу! суки натуральные. наверно гуляют себе спокойненько по парку... мороженку кушают. выпустил конечно того дядю... тот поблагодарил - уехал. я на место встал. и пошлепал пешочком до музея... 100р. уже жалко было.