Ответ на пост «Отельные истории. Сюрприз от бывшей»

Воспоминание разблокировано. Погнали нахой.

В начале нулевых увлекался виртуальным пилотажем. Так же, как фестиваль МАКС (Москва, город Жуковский), только на виртуальном поприще. На базе авиасимулятора Lock On. Сейчас он известен как Digital Combat Simulator. У нас была большая пилотажная группа (не Московский ЦПВЛ, но мы тоже делали успехи) и как то раз мы решили собраться все на МАКС в 2007 году. И, таки, собрались. Со всех сторон страны собирались и зарубежья. С моей подругой решили остановиться вместе в отеле измайлово дельта-гамма, где двери открывались магнитными карточками. А на МАКСе хотели еще с нашими с ней общими друзьями пересечься (эх, были времена интернет форумов...), которые тоже решили приехать и остановиться в этом же, блять, отеле.

В общем в глубокой ночи дверь в номер распахнулась. И все, что спасало ситуацию от занятного перфоманса это цепочка на двери (храни ее вечно). Выгнав друзей ссаными тряпками мы снова улеглись дрыхнуть. Утром я пошел на ресепшен уточнить как так вышло, что ко мне в номер, открыв его картой, вломились дикари люди. И хорошо, что я их знаю. А ведь это мог бы быть кто угодно. А в отеле ключик им сделали и выдали прямо на ресепшене. В общем пока я это все выговаривал мальчику он краснел. Я никогда не видел, что бы люди так краснели (ни до этого случая, ни после). Так как я был в хорошем настроении (не умел воспользоваться ситуацией с выгодой для себя), то мне просто принесли извинения и сбросили на номер все ключи кроме наших. Меня на тот момент это устроило более чем.

ps кстати, мы тогда выступали в павильоне Сухого, где и была сделана фотка всей нашей тимы (ну или почти всей)

Ответ на пост «Отельные истории. Сюрприз от бывшей» Гостиница, Отель, Истории из жизни, Авиация, Мат, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

У Ларса даже интервью брали и по ТВ показывали (позади него - Андрей. Они летали "на стрижах" уже. R.A.F - параллельная виртуальная команда).

Ответ на пост «Отельные истории. Сюрприз от бывшей» Гостиница, Отель, Истории из жизни, Авиация, Мат, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Примерно так выглядел фестиваль за 2006 год. Я тогда уже не летал почти.:

В этих титрах числюсь (хотя и роликов толком найти не смог никаких):

В общем, малята, закрывайте двери. Замков много не бывает. Как и друзей-дебилов.