5

Ответ на пост «Осаго после ДТП»1

Ностальгируете? В ОСАГО ничего хорошего нет? Эх, помню те чудесные времена до появления ОСАГО, мой не совсем культурный и совсем неадекватный батя на своем москиче часто катал бухим(всегда), работал камазистом, бритый под 0, ростом 185 и весом больше ста кг, штангист, боевое самбо, всегда с оружием с собой, дура такая, камаз в одно лицо за вечер у дома с одной монтировкой перебартовывал.

Так вот, когда происходило ДТП он всегда устраивал драку, прям с ходу без разговоров "ты куда пидорас едешь" и понеслась(я совсем мелкий был но сомневаюсь что он всегда был прав в ДТП), да еще какую драку, он всегда считал что противника мало отпиздить, противника надо обязательно опустить, плюнуть в лицо, обоссать или еще как унизить.

Так что да, хорошие времена были когда ОСАГО небыло, батя всегда был прав и всегда отбирал компенсацию за дтп у других водителей сразу, на месте.

Автомобильное сообщество

30.2K постов50.2K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.