Ответ на пост «Опять про дагестан»

В некоторых странах было нормой срать на улицах. Ну это считалось нормальным - шёл-шёл, присел, встал и дальше пошёл. У нас в России это не так, и подобное вызовет увесистый пендель или возможно наряд полиции . И никого это не возмущает - у нас вот так вот.

В некоторых других ( даже русскоязычных) странах было нормой обнять знакомую женщину за попу или за грудь. У нас в России ты за это вполне возможно получишь в табло. И это тоже никого не возмущает.

Ну а в условном Дагестане местами не приветствуется ходить в шортах. И что? Откуда возмущение? Бывал на Кавказе - ну есть своя специфика, но никаких проблем не возникло.

Всё очень просто- больше докопаться не к чему, а разжигать нужно. Вот и всё.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню, чтобы у нас было принято резать баранов на улицах, стрелять в воздух на торжествах, нарушать ПДД. 

Но почему это все происходит у нас здесь где это вообще не принято?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот хуй знает, где это у вас там происходит. Я такого ни лично не видел, ни в новостях не встречаю.
А! Стрельба как-то в Москве была, но это выпускники праздновали, большинство русские, что характерно. Периодически пьяные долбоёбы стреляют ещё.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моей реальности СССР раз'ебал себе голову об стену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато с третьим рейхом всё впорядке! D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, нет у тебя своей страны. Есть прописка в коммуналке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас? “Одна страна - одна нация?”

Ну тогда у меня плохие новости - в прошлый раз их многонациональный Советский Союз разъебал, в этот раз не менее многонациональная Россия разъебёт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этих воюют, не будут воевать напишу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Таджикистан и Узбекистан давно в состав РФ вошли? Ну чтоб они массово за нас воевали. Как-то я пропустил это знаменательное событие

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
-Срать на улице
-Лапать кого попало
-Носить шорты

Мне кажется или сопоставляются не очень сопоставимые вещи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вещи, которые для нас кажутся дикими - для кого-то норма. И в обратную сторону - вещи которые для нас норма могут кому-то показаться весьма неприличными  

5
Автор поста оценил этот комментарий

АГА воюем, таджики, узбеки, цыгане особенно из под Бахмута не вылязят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего забыл чеченов? дагов тех-же? Бурят?

Не укладываются в разжигательную повестку?

Ахмат - сила! DDD

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

За то, можно овец ебать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поторопись! а то могут запретить.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А бояться поиметь проблем и испытывать почтение в Твери должны они, а не ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не должен бояться. Это наша страна, общая. Мы вместе тут живём, вместе строим, вместе воюем. Это только у косплееров дохлого гитлера есть правильная нация, а остальные должны бояться. У нас в стране не так

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Шорты это не труселя. И законодательно на территории России шорты не запрещены. Если Дагестан хочет иметь свое законодательство- есть способы. А до тех пор, пока он подчиняется российским законам - сорян

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Законодательно ты в театр можешь прийти в купальнике и песни петь потихоньку. Но почему-то нормальные люди так не делают.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у русских в России были бы рычаги для поддержания своих порядков, и дагестанцы реально получали бы в табло за их нарушение, было бы не так обидно. Фактически , дагестанцы чувствуют себя хозяевами и там, и тут, а русские - нигде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это схуяли такое мнение?
Я вот в Твери жил, там дагестанская диаспора - моё почтение!
За 3 года проблем с ними не имел никаких, абсолютно, и не знаю никого кто-бы имел проблемы. Вот о гопоте с Южного слышал - это да, и то сам так и не встретился ни разу.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сравниваешь отдельные страны и субъект страны. Будь дагестан отдельным государством - вообще никаких вопросов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница? Вот есть театр, там не принято орать песни, и нахождение в пляжной одежде не приветствуется. А вот пляж, и там ты можешь ходить тупо в трусах и лифаке (даже если мужик). А вот караоке-бар - там можно и нахерачиться и орать песни. И всё это в России! И может быть даже в одном городе.
В чём проблема?

55
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Дагестан был не Россией - вопросов ноль

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и что, что это Россия?
Погуляй на детской площадке в труселях - и к тебе наряд милиции подъедет довольно быстро, проведут познавательную беседу.
Погуляй в труселях на пляже - всем похуй.
И всё это в России, может даже минутах в 10ти ходьбы друг от друга.

показать ответы