Ответ на пост «Одно трэш-свидание из моего опыта...»

Немного не про свидание, точнее совсем не про него, а про набухивание в хлам в месте, отличном от дома, либо уверенных гостей где либо переночевать оставят, либо в такси загрузят.
Однажды на одной работе, отмечали мы ДР коллеги. И так хорошо отметили, что сначала перцовка была (не из баллона, а немиров), потом водочка, потом уже после застолья, мне этого показалось мало (молодой был, ума не палата), я ещё лакирнул это дело пивком (водка без пива - деньги на ветер), и по пути до метро я словил провал.
А теперь карта событий. Для москвичей будет просто, для остальных - открывайте карту метро.
Работална Горбушке. Жил на Савёловской. В принципе - преодолеть этот путь вообще не проблема, чай не Бутово.
Всплеск сознания. Я в метро, какая станция не понял, но меня просят выйти из вагона, потому что конечная. Выхожу. Хочу дико ссать. Ухожу к началу платформы, там где поезда только выезжают из туннеля, достаю прибор, начинаю ссать. Да блять, прям на пути. Я ж умный, я ж знаю что контактный рельс под платформой, да ещё и в кожухе, и я никак на него не попаду.
Сделал дело, гуляй смело.
Но мой лютый перфоманс (тогда ещё никто яйца не прибивал на Красной площади и в храме не танцевал) не оценили полицейские.
Здраво прикинув, ято я в очень хорошем состоянии, и что я сейчас сделал, но вроде всё закончилось хорошо, они решили мне помочь. И выпиздили меня из метро.
Я говорил, что жил на Савёловской? А почему из поезда вышел? Так вот. Я оказался в Строгино. Да, Строгино была конечная. И приехал я туда на предпоследнем поезде. А оттуда последний уже уехал.
Время хуйзнаетсколько, я хуйзнает где.
Хорошие мысли в голове предлагают ёбнуть пешком. Плюс минус в какую сторону идти я знаю.
Но разум все же возобладал, я поймал какого то бомбилу. Он за 500 рублей довёз. А может и не только. Потому что по итогу всего мероприятия я ещё и два мобильника профукал где то. Может менты отжали, когда выпизживали из метро, там тоже всё смутно. Может бомбила. Фиг знает. Этот момент выпал из памяти совершенно.
Как то не знаю как, добрался до квартиры, до дивана...
Утром еле в себя пришёл. Блевал, конечно, жрать не мог. Во рту пиздец, в носу пиздец.
Ах да. Ещё в тот день шахидка на Парке культуры взорвалась. А мне как раз там ехать надо было в это время.
Так что с одной стороны - как я это пережил - хрен знает. Как меня током не уебало, как меня в Строгино никто не грохнул, или ещё что не случилось - не понятно. Ну и благодаря лютому похмелью, все дела отменились и я никуда не поехал на следующий день. А то фиг бы знает, как там всё обернулось бы.
Мобилы ещё жалко. Обе нокии шикарные были.

В общем то, если человек позволяет себе в таком виде придти на свидание, то нахер такого человека сразу. Прям вот вообще.