Ответ на пост «О нет»

Помню такой момент, год так 2005 плюс минус. Первый комп, пользуюсь им уже с год или более не помню. Опыта в чистке ноль, как и в установке винды и всего подобного, вообщем учился я тогда опытным путем, а комп ну как бы роскошь для нас и в то время. Деревня что тут сказать, все доходит на много позже остальных, сотовые вышки то появились плюс минус в это время, а безлимитный интернет так вообще появился году так 2010, опять же плюс минус. Я еще тогда уже использовал спутниковый интернет, хоть и кто скажет что он дороже, но суть была такая что исходящий трафик был через местный интернет и он не тарифицировался, а входящий трафик через тарелку и он был безлимитный со своими нюансами) Кароче о чем я хотел сказать, проц прикипел к радиатору, а когда вытаскивал винт то повредил шлейф сата (тогда уже у меня был винт на сата) кароче там погнул, там погнул, рукожоп блядь. Проц норм, картонку взял выпрямил, а вот сата на материнке, загнулся, править было не вариант… я тогда еще комп включил, проц вставил и все работает, потом гляжу сата вход кривые, ну и думаю, ща вырублю, откушу эти концы и все будет ок. Но так не получилось, ведать кондеры сделали свое дело при откусывание этих концов. Сгорела материнка, а так как деревня и к тому времени материнка уже была устаревшая и стоила в три дорого или просто деревня наша такая, пришлось менять все в ней, ну то есть купили новый комп в займы, после конечно я уже был осторожен, но вот беда была с видеокартами, штуки три спалил, и бп тоже так же. Ну как то так, сейчас меня можно назвать опытным пользователем пк, который сможет починить компьютер, ну без пайки элементов, хотя какой то элемент я все же могу починить если это очевидная неисправность.