Ответ на пост «Нью Васюки»2
Так то, чтобы избавиться, коренным образом, от российского наследия, надо отказаться от Одессы, Харькова и, в целом, новороссии. А если их советское не устраивает, то от Львова и западной Украины.
Я, если честно, в географии не силен, но, насколько понимаю суть проблемы, чтобы обрести прям самобытность, хохлам необходимо отказаться от 95% территорий, и поселиться на среднем поднепровье. Вот тогда будет решен этот парадокс, в котором необходимо сносить памятники основателям городов, и можно будет не думать, почему парк назван в честь советского произведения.
Никаких тебе богомерзких атомных станций, советских заводов, памятников Пушкину, Екатерине. Исключительно родное, чистое бескрайнее поле. Вот тогда заживут хлопци. Тогда можно и в ЕС и в НАТу. А пока живешь на всем советском и имперском(свят-свят) воли не видать.
И, нет, я не призываю их это делать. Просто указываю на абсурдность происходящего.