Ответ на пост «Ночная продажа на авито»

В 2016 году решил продать свою Шевроле Ниву, т.к. отец предложил выкупить его машину, он покупал новую. Предложение от отца поступило поздно в пятницу я был в командировке, поэтому объявление поставил в Авито в субботу часов в 19.00, по средней цене сайта.
Звонок через 15 минут " можно завтра посмотреть вашу машину", я естественно согласился. Через 10 минут звонок с того же номера, а сегодня, я говорю можно и сегодня, говорят будем через полчаса, Ок. Быстрее в гараж пыль протереть, пропылесосить, даже соседа помочь попросил. Через 10 минут звонок того же абонента, а если сегодня купим, можно оформить договор, я в ахуе, принтер есть, говорю в принципе можно, сам уже чищу машину.
Покупатель приехал вовремя, гаражная дверь ещё не успела до конца подняться он сказал беру.
В общем сделку оформили этим же вечером.

Ответ на пост «Ночная продажа на авито» Авито, Продажа, Алкоголь, Рассказ, Истории из жизни, Авто, Быстро, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Ночная продажа на авито» Авито, Продажа, Алкоголь, Рассказ, Истории из жизни, Авто, Быстро, Мат, Ответ на пост