Ответ на пост «Нищебродки»5
Подписчик рассказал историю о том, как познакомился в сети с девчонкой. «Скинь мне денег на маник, зай».
Во-первых без личной встречи невозможно определить пол попрошайки. Да и встретившись, не факт, что это она пишет посты.
Во-вторых развод на деньги в сети может быть организован группой, для которой это бизнес.
В-третьих развелось "психо-блогерш" которые снимают видосики, в которых продвигаю концепт, мужчина - это денежная корова, которую надо доить.
В-четвёртых в сети, если ты не нарвался на ту, которая разводит на деньги, то скорее всего нарвешься на ленивую обиженку, которая начнет со списка, что ты ей должен.
Закидывайте меня тапками, считаю сетевые знакомства - это путь деградации общества.
Откуда у меня такое мнение?
Утверждение, что я постоянно на работе и мне некогда искать пару, это отмазки. Мы не живём в вакууме, вокруг нас достаточно людей с которыми можно начать общаться.
Сознать анкету на сайте знакомств - это проще, минимум усилий. Не нужно ничего делать, написала требования к принцу и стала ждать.
Не нужно работать над собой, не нужно внутренне расти, чтобы стать привлекательной, когда можно сделать фото + фотошоп + хотелки. Потом выясняется, что на сайты знакомств в основном мужчины приходят ради секса без какой цели серьезных отношений.
Приходят на сайты знакомств такие же ленивые самцы, которые ищут ленивых самок. Никакой эволюции, она деградация.
Двух мерный мир может показаться, что даёт возможность жить, но в основном он забирает жизнь. Жизнь в сети не тоже самое, как жить в мире.
Хочешь нормальных отношений, так ищи их не сети. Сделай усилие над собой, стань лучшей версией себя. Только так можно найти ту самую свою половинку. Даже учитывая то, что с годами свою половинку искать становится всё сложнее и сложнее. Но это не значит, что её нет.))
Постскриптум
Мир заполняет одинокими злыми тётками, которые ждут только принца, но работать над собой не хотят. Отсюда их злость и обиды на мужское племя.
Война полов
9.1K постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: