Ответ на пост «Невзначай»1
Оригинальный пост - Невзначай
Работал я в 2011 году в одном елитном и пафосном ресторане, при такой же гостинице. В город приехала делегация каких-то проверяющих сбербанка из Москвы. Заселились в нашу гостиницу. Местные сбербанкчане, естественно, на кипише, всячески эту делегацию ублажают, возят их по всяким презентациям, а у нас в ресторане они завтракают, обедают и ужинают. Для коммуникации с нами, сбербанк выделил молодого и гиперактивного служащего, который вон из кожи лез, чтобы всё прошло на высшем уровне, приезжал в ресторан по 10 раз на дню, и, ещё до приезда делегации, порядком всех подзаебал.
И вот, обычный день в ресторане, делегация где-то ездит, в зале заняты несколько столов. Прибегает этот куратор из сбербанка. Его встречает официант Андрей, весельчак и балагур. Куратор просит позвать администратора, Андрей вежливо говорит, да, конечно, и уходит звать. У нас в зале всегда фоном играла специально одобренная музыка, не громко, но и не очень тихо – на специально одобренном уровне. Дверь из зала открывалась в небольшой холл, направо была раздача и кухня, а налево кабинет, где сидела администратор Таня. Так вот, народ за столами мирно трапезничает, куратор торчит посреди зала, играет музыка, официант выходит, дверь за ним закрывается. Тут, вдруг, между композициями наступает пауза, зал погружается в тишину, в которой раздаётся зычный крик Андрея:
– ТАНЯ! ТАМ ОПЯТЬ ЭТОТ ХУЙ ИЗ СБЕРБАНКА ПРИПЁРСЯ!!!
Еду, за рулём, с коллегой, с которым обсуждаем этот вопрос. Раздаётся звонок от этого клиента, я эмоционально говорю коллеге- "ептвоюмать, как он меня тавоэтава, я же сказала, что мчу на объект и на месте разберусь!". То, что я случайно нажала кнопку ответа и он все слышал- поняла по его ответу - я Вас понял, жду информацию... гудки.
Мы с коллегой- фейспалм)) Стыдно мне.
Отмечу, дядька оказался, действительно, адекватным. Я, разумеется, принесла извинения впоследствии, и за проблему и за этот ответ. Ответил - проблемы бывают, главное, исправили, а разговор - я понял, что это случайно, не мне, но по Вашей интонации поверил, что вот именно сейчас решается (пока отвечала вежливо, полагал, что не шевелимся)))
Спасибо за понимание, Иван Александрович!)