2706

Ответ на пост «Немецкий автопром потёк. С чего бы»3

Меня как то больше рост цен на продукты в России больше беспокоят. Беспокоит то, что автомобиль класса B снова стал неподъёмной роскошью для средней семьи. Беспокоят периодические перебои с лекарствами. 100 рублей за доллар меня беспокоят.

А автора беспокоит судьба немецкого автопрома, он убедительно, с красивыми графиками, пытается доказать что немецкие автостроители всегда были долбоёбами и пидарасами, и только дешёвый газ из России маскировал эти обстоятельства.

Кстати, схуя ли он был дешёвым? Все, кроме Беларуси и когда то Украины покупали газ по рыночным ценам.

Вопрос. Автор, ты точно нормальный? Или нормальный, но просто на зарплате?

Спрашиваю потому что:

1. Нормальным гражданам России насрать, что будет с немецким автопромом

2. Нормальные граждане России понимают, что технологического уровня немецкого автопрома (да, с его жрушими масло двигателями и дохнущими DSG) наш автопром не достигнет НИКОГДА.