Ответ на пост «Не забыли! »12
Был у нас такой «Славик» и он так всех задолбал, что его «забыли» позвать на тусу на даче. «Славик» в тот вечер зашел(все пешком, денег на такси нет, а общественный транспорт после 22:00 не ездил) домой к одному из друзей и от его мамы узнал, что тот где-то тусуется. Зашел домой к хозяину дачи(относительно новый человек в компании) и у его удивленных родителей(время за 23:00) выяснил название садоводческого общества(10 км от города). Блуждая по С/О к трем часам ночи, по звукам музыки и голосам, нашел нужную дачу. Ну и пьяные друзья «Славика» настолько «обрадовались» неожиданному появлению следопыта, что без лишних прелюдий, наваляли ему люлей. «Славик» до сих пор думает, что они это из-за «неправильной» водки так себя повели.
Дружили мы втроём прям долго долго. Дэн, Бонифаций и дрищщщ. По аналогии с картиной Три Богатыря понятно будет)
И частенько мы с Дэном огребали, пытаясь от толпы парней отмазать дрищща, который наскакивал на них, в надежде что мы за него впишемся и всех отметелим)))
Все закончилось ровно на том моменте, когда более взрослые мы обженились и уже в каждой семье ждали пополнения.
Решили по старой памяти встретиться, попить пивка, обсудить политическую обстановку...
С Дэном как бы ждали чего то, но мало ли, может поумнел?) Хера!!!!
Идут пацаны мимо, подростки, не гопники...
Дрищщщщ
- Хули ты вылупился?!!!
Лещ хороший такой у меня вырвался сам! У Дэна секундой позже, думаю курок был давно взведен) Я прям с удовольствием настучал, от души, но без увечий)
Потом дебилу объяснили, что а вдруг бы это были не нормальные пацанчики, а прям конкретные такие пацаны, и с хуали нам с Деном из за тебя дебила идти домой с разбитыми лицами или ехать в больницу с сотрясом и сломанной челюстью?
Пошел в жопу, урод!