Ответ на пост «Не трогайте Ютуб»5

В итоге ВСЕ зумерные посты о том как они "не смотрю телевизор", весь их тухловысерный псевдоинтеллектуальный захлёб - вскрылся дешманским, полоротым, наебаловом самих себя. И всё заебись у людей, никакого "разрыва шаблона"... А как они угорали про старшее поколение?, но как только их коснулось - внезапно пропали "когнитивные диссонансы"... Аргументы закончились у людей, всё ушло на уровень, которого они сами избегали - "ой всё", "вы не понимаете, это - другое" и "олень/сам олень". Успокойтесь, страждущие опиума для народа, что телевизор, что ютюб - хуета для промывания мозгов, в телевизоре тоже есть образовательные каналы так-то, и ваше бесталанное нытьё, связанное только с регрессивной деградацией, унылым егэ и вальяжными "да мне похую" - лишь утверждает всё вышесказанное.

Я не смотрю телевизор, не смотрю ютюб, рутюб - мне похую, я достаточно начитан, образован, имею какой-то жизненный опыт В ОФФЛАЙНЕ, имея интернет - курю форумы, а уж видеоуроки по винде - мне точно не нужны. Угомонитесь с вашей упоротой слаженностью и живите нормальной человеческой жизнью, смеётесь над "двойными стандартами" по поводу и без повода, вот и учитесь брёвна из глаз вынимать. Жаждущие, по необходимости, всё равно будут пользовать любые ресурсы, а вялый тупой хайп в стиле "хулиганы зрения лишают" - оставьте между булок