19

Ответ на пост «Не судьба»3

В апреле я зарегистрировался на СЗ с целью найти вторую половинку. Для меня построение серьезных отношений было в приоритете. Было очень много диалогов, как длинных так и коротких. И вот спустя сотню свайпов, десятки диалогов, появляется она. Взаимная симпатия, диалог, решение о встрече. За три дня до встречи договорились, что, где, во сколько. Окей. И вот наступает день икс. В общем, я приехал за 10 минут до установленного нами времени (19:50). Отзвонился, сказал я подъехал жду, она ответила хорошо. Время 20:15, её нет. В голове от ожидания начинают созревать посторонние мысли: а я же не сказал, где я стою, как же она меня найдёт. Набираю ещё раз, говорю стою там, то там то. Она нервным голосом ответила: я найду. И после дурные мысли не перестали посещать мою глупую голову. Я подумал, что она может слиться и не выйти, скажет, типа, у неё плохое самочувствие и что ей нужно полежать. Короче, я прождал её ещё 20 минут и уехал. Суммарно я ждал её 45 минут. Отлично для первой встречи. Через 7 минут после моего отъезда она звонит мне и спрашивает, где я. А я погас, как свеча и общаться мне уже в тот день не хотелось. Да, такой я чувствительный мальчик Томми. Спрашиваю, почему она такая не пунктуальная, она сказала, что произошло небольшое ЧП. А позвонить мне, предупредить, что задержится, она не смогла. Я должен ждать, как олух, малознакомую девушку. Сказала: "понятно" и отключилась. Я уехал домой. Потом пишет в Вк мне, что мой поступок отвратительный, нормальные парни ждут. Я в ответ пишу: нормальные девушки не опаздывают на первое свидание. И тут она начинает бомбить: какое свидание, это просто встреча. Тут я немного подахренел от такой наглости, но понял, может и правда я тороплюсь со свиданием и то была бы обычная встреча. Но мириться с этим не стал и просто забил. Через некоторое время она пишет мне, что посоветовалась с мамой об этом инциденте и сказала, что она виновата, добавила, что удачи мне в жизни и найти хорошую девушку. Тут я встрепенулся от её извинений, не стал отпускать судьбу и ответил, что я тоже виноват, что не вернулся тогда. В общем, мы оба извинились, простили друг друга и на следующий день встретились точно в срок, причём ждала уже меня она (я с работы был). И что я вам скажу, бл@ть, это был единственный случай, когда она не опаздала. Последующие три недели (именно столько длились наши отношения, если их можно назвать), она опаздывала на 15-30 минут. Но тогда мне было пофиг на её опаздания, и я готов был ждать как Хатико. И кстати, она сказала, почему опаздала. Она тупо не успела собраться.

Автор поста оценил этот комментарий
И что я вам скажу, бл@ть, это был единственный случай, когда она не опаздала. Последующие три недели (именно столько длились наши отношения, если их можно назвать), она опаздывала на 15-30 минут.

Лол, так говоришь, как будто это что-то плохое. И что за акцент на опоздания? Я вот тоже люблю опаздывать на 15-30 минут (но, как правило предупреждаю). И ничего страшного не случается. Кому надо, те ждут. Кому не надо, те идут лесом. Хатико ждал, и все подождут.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И что же в этом хорошего? Я человек пунктуальный и для меня не приемлемо, чтобы кто то опаздвал на встречи. Договорились , будь любезна приди в срок. Ну 5 минут опаздания ещё ладно, но не на полчаса. И судя по вашим манерам, с вами лучше дела не иметь.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, не доверяй существу женского пола, которое постоянно советуется с мамой...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу ничего плохого, чтобы в некоторых критических ситуациях посоветоваться с мамой. Мама для неё самый близкий ей человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с манерами?) Разве обращение на "ты" на данном ресурсе это что-то из ряда вон?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что вы принципиально любите опаздывать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, критическая ситуация каждые 15 минут
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот случай. Она спрашивала её мнения со стороны, а именно, правильно ли я поступил, что не дождался и уехал. Она сказала, правильно.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так на чем все закончилось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот здесь можно почитать. Я писал чуть ранее. #comment_177634836
Автор поста оценил этот комментарий
"Сказочный" из-за того что бросил, или что в первый раз ушёл не дожидаясь?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бросила меня она. Мне друзья говорили, какой я еблан, что столько ждал и то, что сразу не забил на неё, а встретился ещё раз.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выпрашивать секса - это, интересно, как?

Т.е. понимаю, домагаться, а выпрашивать?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не мне вам объяснять элементарные вещи. Как хотите так и понимайте.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда-то туда-сюда несколько раз ездить, а в итоге не потрахаться.

Ужасное, ужасное время!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не выпрашивал у неё секса. Мы встречались, общались, узнавали друг друга. Смотрели фильмы в машине, пили кофе, страстно целовались. В один момент, во время поцелуя я полез к ней под кофту, но она убрала мою руку, тем самым дала понять, что ещё не время для близости.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти бессмысленные перемещения в пространстве...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про что?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так дала ? Это всё что нас интересует.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Именно) В голос все друзья говорили
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня такая девушка. Встречался долго. Кстати она отзванивалась.

Больше всего нравилось, когда она говорила, что человек который опаздывает ещё больше переживает, а тебе что сидишь ждёшь.

В целом я не парился, назначал свидание в барах, приходил и успевал нормально так закидаться к ее приходу, потом сразу гулять шли.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с этим, но выпивать для храбрости не моё.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества